Jadwal pertandingan dart Liga Premier 2019

Jadwal pertandingan dart Liga Premier 2019

Jadwal pertandingan dart Liga Premier 2019 -. Premier League Darts 2019: Tanggal, jadwal, line-up, hasil, meja, tempat, tiket & jadwal TV.

jadwal pertandingan dart liga premier 2019
jadwal pertandingan dart liga premier 2019

Asia7Bet – Dapatkan tanggal, perlengkapan, hasil lengkap, tabel terbaru, venue, dan detail tiket untuk musim D9 Liga Premier Unibet yang diperluas.

Bagian pertama dari musim Liga Inggris telah berakhir, dengan Raymond van Barneveld mengundurkan diri setelah Judgment Night untuk meninggalkan delapan pemain dalam perlombaan untuk Play-Off, yang berlangsung di O2 pada tanggal 23 Mei.

Situs Judi – Di bawah ini adalah tanggal, jadwal, hasil, tabel diperbarui, tempat dan informasi tiket sementara ada bagian sejarah lengkap di bawah ini.

2019 Darts Table Liga Premier

  1. Cross P 11 W 8 D 1 L 2 LegD +23 Poin 17
  2. Van Gerwen P 11 W 7 D 2 L 2 LegD +27 Poin 16
  3. Wade P 11 W 4 D 4 L 3 LegD +8 Poin 12
  4. Harga P 11 W 4 D 4 L 3 LegD + 2 Poin 12
  5. Suljovic P 11 W 5 D 2 L 4 LegD +1 Poin 12
  6. Gurney P 11 W 5 D 2 L 4 LegD -2 Poin 12
  7. Wright P 11 W 2 D 5 L 4 LegD -8 Poin 9
  8. Smith P 11 W 3 D 2 L 6 LegD -11 Poin 8
  9. Degradasi: Van Barneveld P 9 W 1 D 2 L 6 LegD -22 Poin 4

Premier League Darts 2019: Tanggal, jadwal, tempat & hasil

Jadwal pertandingan dart Liga Premier 2019 *Sembilan tamu bergantian menggantikan Gary Anderson, yang menarik diri karena cedera pada malam turnamen. Poin yang dimenangkan oleh lawan mereka dalam pertandingan ini akan dipertahankan dan diperhitungkan dalam tabel.

Malam 1, 7 Februari
Metro Radio Arena, Newcastle
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • James Wade 7-4 Raymond van Barneveld
  • Gerwyn Harga 7-4 Daryl Gurney
  • Chris Dobey 6-6 Mensur Suljovic
  • Michael van Gerwen 7-5 Michael Smith
  • Peter Wright 6-6 Rob Cross

Malam 2, 14 Februari
SSE Hydro, Glasgow
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Peter Wright 6-6 Michael Smith
  • Rob Cross 7-4 James Wade
  • Raymond van Barneveld 6-6 Harga Gerwen
  • Daryl Gurney 7-3 Glen Durrant
  • Mensur Suljovic 3-7 Michael van Gerwen

Malam 3, 21 Februari
3Arena, Dublin
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Gerwyn Harga 6-6 James Wade
  • Steve Lennon 5-7 Peter Wright
  • Michael van Gerwen 7-2 Rob Cross
  • Michael Smith 5-7 Daryl Gurney
  • Mensur Suljovic 6-6 Raymond van Barneveld

Malam 4, 28 Februari
Westpoint Arena, Exeter
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Luke Humphries 6-6 Harga Gerwyn
  • Daryl Gurney 1-7 Rob Cross
  • Mensur Suljovic 7-4 Peter Wright
  • Michael van Gerwen 3-7 James Wade
  • Michael Smith 7-4 Raymond van Barneveld

Malam 5, 7 Maret
BHGE Arena, Aberdeen
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Michael Smith 3-7 Rob Cross
  • Daryl Gurney 0-7 James Wade
  • Mensur Suljovic 3-7 Gerwyn Price
  • Raymond van Barneveld 3-7 Peter Wright
  • Michael van Gerwen 6-6 John Henderson

Malam Keenam, Kamis 14 Maret
Arena Motorpoint, Nottingham
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Nathan Aspinall 2-7 Michael Smith
  • James Wade 3-7 Mensur Suljovic
  • Rob Cross 7-3 Raymond van Barneveld
  • Gerwyn Harga 2-7 Michael van Gerwen
  • Peter Wright 6-6 Daryl Gurney

Malam Tujuh – Kamis 21 Maret
Arena Mercedes-Benz, Berlin
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Gerwyn Harga 4-7 Rob Cross
  • James Wade 6-6 Peter Wright
  • Michael van Gerwen 5-7 Daryl Gurney
  • Michael Smith 2-7 Mensur Suljovic
  • Max Hopp 3-7 Raymond van Barneveld

Malam Delapan – Rabu 27 Maret
Rotterdam Ahoy
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Gerwyn Harga 5-7 Michael Smith
  • James Wade 6-6 Dimitri van den Bergh
  • Rob Cross 5-7 Mensur Suljovic
  • Peter Wright 1-7 Michael van Gerwen
  • Raymond van Barneveld 1-7 Daryl Gurney

Judgment Night – Kamis 28 Maret
Rotterdam Ahoy
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Daryl Gurney 7-3 Mensur Suljovic
  • Peter Wright 5-7 Gerwyn Price
  • Rob Cross 7-4 Jeffrey de Zwaan
  • Raymond van Barneveld 1-7 Michael van Gerwen
  • James Wade 7-4 Michael Smith

Malam Sepuluh – Kamis 4 April
SSE Arena, Belfast
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Mensur Suljovic 8-6 James Wade
  • Michael Smith 7-7 Peter Wright
  • Rob Cross 8-4 Daryl Gurney
  • Michael van Gerwen 7-7 Gerwyn Price

Malam 11 – Kamis 11 April
M&S Bank Arena, Liverpool
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Rob Cross 8-5 Peter Wright
  • Gerwyn Harga 8-5 Mensur Suljovic
  • James Wade 7-7 Daryl Gurney
  • Michael Smith 3-8 Michael van Gerwen

Malam 12 – Kamis 18 April
Arena Motorpoint, Cardiff

  • Mensur Suljovic v Daryl Gurney
  • Rob Cross v Michael van Gerwen
  • Michael Smith v Gerwyn Price
  • Peter Wright v James Wade

Malam 13 – Kamis 25 April
Arena Birmingham
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Mensur Suljovic v Michael Smith
  • Rob Cross v Gerwyn Price
  • Daryl Gurney v Peter Wright
  • James Wade v Michael van Gerwen

Malam 14 – Kamis 2 Mei
Arena Manchester
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • James Wade v Gerwyn Price
  • Daryl Gurney v Michael van Gerwen
  • Peter Wright v Mensur Suljovic
  • Rob Cross v Michael Smith

Malam 15 – Kamis 9 Mei
Arena FlyDSA, Sheffield
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Michael Smith vs James Wade
  • Mensur Suljovic v Rob Cross
  • Daryl Gurney v Gerwyn Price
  • Michael van Gerwen v Peter Wright

Malam 16 – Kamis 16 Mei
Arena Langsung Pertama, Leeds
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Gerwyn Price v Peter Wright
  • James Wade v Rob Cross
  • Michael van Gerwen v Mensur Suljovic
  • Daryl Gurney v Michael Smith

Play-Off – Kamis 23 Mei
O2, London
Saluran TV: Sky Sports (1900 GMT)

  • Dua semi final dan final

Line-up Darts Liga Premier 2019

Judi Sakti – James Wade kembali ke lapangan Liga Premier, yang juga menampilkan Raymond van Barneveld untuk musim terakhir sebelum pensiun.

Juara 2009 kembali setelah kehilangan edisi 2018 berkat memenangkan Kejuaraan Eropa dan Final Darts Seri Dunia di bagian belakang musim lalu.

Pemenang Final Kejuaraan Pemain Daryl Gurney, juara Grand Slam dari Darts, Gerwyn Price, dan juara Darts Masters Jerman, Mensur Suljovic, semuanya bersaing untuk tahun kedua berturut-turut, setelah melakukan debut Liga Premier pada 2018.

Juara dunia lima kali Van Barneveld, juara Liga Premier 2014, akan bermain di musim ke 14 berturut-turut sebagai bagian dari tahun perpisahannya di sirkuit menjelang pensiun.

Juara empat kali Michael van Gerwen mengepalai line-up sementara runner-up tahun lalu Michael Smith tetap di lapangan menyusul keberhasilannya di Kejuaraan Dunia, di mana ia dikalahkan oleh MVG di final.

Artikel terkait : Wade memenangkan gelar kedua dalam seminggu

Juara dunia 2018 Rob Cross dan finalis Liga Premier 2017 Peter Wright juga beraksi, tetapi bukan Gary Anderson yang cedera.

  • Michael van Gerwen
  • Rob Cross
  • Peter Wright
  • Daryl Gurney
  • Harga Gerwyn
  • Mensur Suljovic
  • James Wade
  • Michael Smith
  • Raymond van Barneveld

1 Comment

Add a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *